29.6.10

Отцы и дети...


Наверно одна из тем которая всегда остаеться актуальной!..
Вечное противостояние поколений, не понимание со стороны родителей и не желание уступать со стороны детей...

Почему я подняла эту тему?!
Ответ очень прост: моя вечная борьба за внимание и одобрение со стороны отца!!!
Я единственный и долгожданный ребенок в семье. Для всех это звучит как будто бы я родилась в золотых пеленках и мне сходили с рук любые шалости. Никак нет!!! Меня так же наказывали и пороли ремнем, а баловать - я даже не знаю как это!.. Мой отец относиться к тому редкому числу людей которые не умеют показывать свои нежные чувства к человеку. Ведь даже представить сложно, но я до 11 лет была уверена, что мой родной отец меня просто ненавидит. А я со своей стороны всячески старалась это исправить, старась сделать так чтобы он меня полюбил!.. Но когда я повзрослела, решила что мне все равно и это уже не мои проблемы.
Повзрослев я поняла что я ошибалась, что папа меня любит, просто любовь у него своеобразная!!! Поняв это я старалась не разочаровавать папу, начала хорошо учится, повидение у меня было практически идеальное. А чтобы увидеть восторг на его лице я закончила колледж с красным дипломом на что папа сказал очень просто - "Молодец..."
Конечно меня это немного растроила, ведь я ожидала увидеть немного иные эмоции...
Спутя некоторое время у меня были трудности с поиском работы и я чувствовала что мои руки опускаються так низко что даже моего стремления уже не хватает чтобы вдохновлять себя и именно в этот момент папа меня поддержал как никто другой. Наверно именно в таких моментах и познается любовь и поддержка родного человека!!!

1 комментарий:

  1. Дочь всегда стремится к отцу. Я тоже очень сильно люблю своего отца!
    А вообще мужчины не очень эмоциональны))

    ОтветитьУдалить